Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2021, 18:03   #747
fenrir60
Старший матрос
 
Аватар для fenrir60
 
Регистрация: 07.04.2021
Сообщений: 76
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
Все квесты проходятся не ради бабок, а интереса ради. Так может и игру вы зря начали проходить?
Гыыы... я эту игру "начал проходить" ещё где то в 2004 году кажется (может и раньше, точно не помню). А интерес, по моему скромному мнению, заключается в открытии чего то нового, в достижении каких то результатов. Хоть Лао Цзы и сказал (или не он?), что "цель - это ни что, а путь - всё", но по моему путь интересен только тогда, когда насыщен новизной и ожиданием чего то необычного. Бесконечное повторение одного и того же в разных вариациях мне лично мало интересно. Этот квест - те же яйца, только вид сбоку. Калеуче, ПЧФ - были интересны. Пойдём дальше, а там будем делать выводы. Всё конечно ИМХО.

P/S Чем бухтеть на меня, Вы мне лучше подскажите, на каком этапе начнут появляться кораблики с пушками 36ф. А то я гоняю несчастных пиратов по всей карте, как клопов по дивану, а толку ноль одни галеоны 2 кл с самыми большими пушками 32ф. "Уж мы их душили, душили......" А может как ещё можно добыть пушечки 36ф? А ?
fenrir60 вне форума Ответить с цитированием