Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 29.05.2021, 09:57   #743
fenrir60
Старший матрос
 
Аватар для fenrir60
 
Регистрация: 07.04.2021
Сообщений: 76
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

А я вот сейчас читаю это всё и думаю: "ну и нахрена мне вся эта возня с пиратом нужна?" Что в итоге то? Полторы "тыщи" дублонов? Так у меня их "как блох у собаки" по всем островам у ростовщиков под проценты распихано. Каждый месяц капает немеряно. Какой то артефакт получить для плавания в штормах. А нафига оно нужно? У моего штурмана прокачан перк "плвание в штормах". Попав в шторм поворачиваюсь против ветра, оставляю половину парусов и включаю ускорение.... через 5 сек. всё заканчивается, выхожу назад на глобалку и всего делов то без всяких дополнительных девайсов. Но уж если потрепало маненько, то для этого есть плотник с соответствующими перками ремонта. Да ещё ко всему прочему портятся отношения с Голландцами.! Потом всё и потратишь что заработал, ради восстановления доброго имени. А оно мне надо? Ради чего весь этот геморрой? Тем более, что уже "под жопой" по полной отбермуженный Калеуче и я замечательно на нём себя чувствую. Дошёл до боёвки у таверне Ле Франсуа, замучился повторами спасания бесконечно погибающего тупицы Португальца (который всё время норовит залезть в самую гущу врагов), почитал тут форум, плюнул, откатился до точки взятия квеста и поплыл дальше. Чего и вам желаю. Считаю, что данный квест не нужный и бессмысленный т.к. в итоге мало чего приобретаешь, но зато теряешь куда как больше.

P/S Вопреки просьбе мадам, пошёл в таверну и послал этого "охотника за головами в стоптанных тапочках" Авендела ко всем чертям. Лучше иметь плохие отношения со шлюхой из борделя, чем с ГВИК. Хотя, судя по всему, мадам нифига не расстроилась. Я вернулся к ней, заказал девочек на всю толпу и мы расстались довольные друг другом. На том и сказке конец.

Последний раз редактировалось fenrir60; 29.05.2021 в 10:30.
fenrir60 вне форума Ответить с цитированием