Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2008, 21:08   #98
Ёжик
Старожил
Боцман
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: MSC
Сообщений: 392
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 43
По умолчанию Ответ: Ошибки форума

И ещё, почему мои удаленные спасибо вернулись на место?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MONBAR Посмотреть сообщение
Ну не я же
Чуши понаставят, потом договорятся и удаляют... В итоге бывают случаи когда это сказывается.
Кто договаривался? Какие чуши?
Я что ли виноват что работает криво?

Добавлено через 4 минуты
Если ты про это:

Цитата:
5.1 На данном форуме категорически запрещена публикация любых ссылок на warez (краденое программное обеспечение). Нарушители данного пункта правил строго наказываются.
5.2 Категорически запрещается любая реклама (размещение любой информации, целью которого является формирование устойчивого интереса, создание спроса или поддерживание популярности товаров, услуг, а так же любых ресурсов в сети Интернет), в том числе реклама интернет-проектов за исключением случаев предварительного согласования с администрацией. Такие сообщения немедленно удаляются, а нарушители блокируются.
5.3 Если вы не уверены, попадет ли какое-то ваше сообщение под определение рекламы, лучше сначала напишите модератору или администратору и спросите.
5.4 В каждом конкретном случае только модераторы или администраторы решают, попадает сообщение под определение рекламы или нет.
То не нашел тут ничего, что запрещает носить юзербары в подписи!

Но если уж вашей душе угодно сирр, я уберу эту злостную рекламу из своей подписи!
Ёжик вне форума Ответить с цитированием