Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2019, 20:02   #475
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Вопрос Приключения в Вест-Индии - Глава I: Начало

Цитата:
Сообщение от miha Посмотреть сообщение
У меня небольшая претензия только насчёт баланса. В этой игре наша победа в первом этапе фактически обеспечила победу в последнем. За 150000$ можно скупить весь магазин и плюс в кладе было очень мощное оружие. То есть у остальных команд с ограниченными средствами и без квестового оружия шансов практически не было. Это не есть хорошо. Я считаю, что в следующей игре стоит пересмотреть награды либо добавить больше этапов, где можно их заработать, чтобы у всех были плюс-минус равные шансы на абордаже.
Вот под этими словами я полностью подпишусь.
Что если команда состоит из не очень состоятельных джентльменов удачи, у которых нет дублонов на покупку экипировки, и в случае выхода их команды в этап дуэлей, они будут сражаться в одних трусах и с палкой в руках?
Возможность подзаработать во время морского боя есть только у тех, кто попал в не игровой корабль, но и тут есть небольшой сюрприз - в рыбацких лодках разжиться экипировкой нельзя, а дублонов хватит купить только ржавую саблю да кастет)))
И как после проводит дуэль?
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
idealist (26.09.2019), Mr. Hyde (26.09.2019), Najrel (26.09.2019), Old Alexander (26.09.2019), SkyReg11 (26.09.2019), Пелагея (26.09.2019), Робинзон (26.09.2019)