Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2019, 13:33   #470
Old Alexander
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Old Alexander
 
Меценат:
Вольный охотник Пираты
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,173
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 319

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Приключения в Вест-Индии - Глава I: Начало

Цитата:
Сообщение от Mr. Hyde Посмотреть сообщение
По первому этапу имею сказать следующее:
1. Слишком просто. После посещения Алексуса этап занимает с перекуром 10 минут. Предлагаю подсказки о местонахождении квестового лута представлять не прямым текстом ("обитель аллигаторов", "черепаховый панцирь" и т.д.), а в виде загадки, по типу улик в "Мафии". Чтоб хоть немного пошевелить мозгами
2. Значительно увеличить количество "ложных" доступных локаций, чтобы игрокам было выгоднее по времени решить загадку, чем тыкать пароль во все доступные окна.
3. По жеребьевке (сбор пазла) "не всё так однозначно", для кого-то легко, для кого-то сложно... Наверное это оптимальное решение
Предложения считаю очень интересными. Однако по вопросам сложности не совсем согласен с коллегой. По мне так они были весьма не простыми. И если бы не помощь miha и Mr.Hyde, то не справился бы.
Поэтому вне зависимости от решения по данным предложениям, думаю, что команды не справившиеся с первыми заданиями снимать с пробега не надо. Они и так не получают призов и достаточно поставить их в конец очереди на выстрелы....
Old Alexander вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Пелагея (26.09.2019)