Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 13:33   #13
D@vy Jones
Старшина
 
Аватар для D@vy Jones
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Летучий Голландец
Сообщений: 116
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Ваши спортивные кумиры

Баскетбол - Винс Картер. Человек благодаря которому я полюбил баскетбол. Его феноменальная игра в начале 2000-ых заставила забыть меня про Майкла Джордана. Слэмданки в его исполнении считаю лучшими на планете. Последние 4 года он правда сильно сдал позиции, но я всё равно слежу за его карьерой и надеюсь он когда-нибудь выиграет перстень.

Футбол - Роналдо (который Зубастик). ЧМ-1998. Я впервые увидел Зубастика, но тогда он мне не очень запомнился. Да и бразильцы проиграли французам в финале. Но 2002 перевернул всё. Я был просто поражен его игрой. Отличная скорость и техника, мастерский дрибблинг + феноменальное голевое чутьё. Потом ещё книгу о нём купил. После этого понял - в моём сердце навсегда. Считаю его лучшим нападающим в футболе.

Бокс - Артуро Гатти (R.I.P.) Я не очень любил бокс, но этот человек заставил меня пересмотреть свои взгляды. Рубака-парень, который отдавал себя всего на ринге и смело шёл на любого соперника. Человек с сердцем и храбростью льва. Бои с его участием одни из самых зрелищных что я видел.

Ещё нравились Дэвид Култхард (F1), Андре Агасси (Теннис), Яромир Ягр (Хоккей), но их кумирами я бы не назвал.
__________________

- Жизнь так жестока, почему жизнь за гробом должна быть иной? (с) Дэйви Джонс

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Своё!
D@vy Jones вне форума Ответить с цитированием