Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 19:15   #277
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Приёмная редакции

Ну и в чем вы здесь мой косяк нашли? В том, что журналист заявил персону номера, не получив согласие интервьюируемого заранее?
Спойлер:
Сам работаю с журналистами и знаю, что такие ошибки иногда делают студенты - это норм, на ошибках учатся.

Или в том, что включился в заявленный спор наравне с остальными, когда выбирали персону номера? Но тогда зачем была брошена фразы:
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
поступили предложения на следующие персоны номера...
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
голосуем, товарищи, и заодно предлагаем темы для выпуска.
если все и так было изначально решено? Причем опять же без согласия персоны, за которую все решили. Если кто-то забыл выше мной было сказано:
Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Уступаю, дабы не компрометировать даму и не развивать эту тему далее...
Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Против Харона не было, были за Эрин, но я от них отказался по просьбе трудящихся )))
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
возрадуйтесь, французы, долгие уговоры и просьбы немалого количества людей пошли прахом - из-за этого дурацкого спора с таким трудом согласившийся Харон тоже персоной не станет
Не наша вина, не нужно пытаться перекладывать на чужие плечи свои ошибки и радости здесь совершенно никакой

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Вообще, у меня складывается впечатление, что Лео задался целью ставить тебе палки в колёса - не первый раз уже замечаю
Харон, при всем моем уважении, если бы я отвечал хотя бы на 50% выпадов "гаваньского редактора", то форум реально превратился бы в болото, а т. к. я этого не желаю, отвечаю лишь изредка, когда она ну очень сильно хочет укусить. Постоянно молчать тоже не могу, при всей моей любви и уважении к лучшему полу Поэтому заявление о том, что

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
А это очень плохо для всех, ибо наверняка отбивает у тебя желание делать что-либо для нас на форуме (((. Так что всем принять к сведению.
считаю необоснованным

От себя могу сказать, что впредь обязуюсь не вступать ни в какие споры в данном разделе (по крайней мере пока здесь не сменится редактор). Есть несколько персон, которые многим интересны и с которыми я мог бы договориться на интервью, но я этого делать не буду, т. к. изначально знаю, что они все будут забракованы.
В любом случае, мы уже слышали мнение большинства - народ хочет именно Харона и, как уже говорилось выше, только от его согласия-несогласия на данный момент зависит рубрика "персона" в следующем номере. За сим я умываю руки (отвечать на укусы, которые за этим постом последуют, в этой теме не буду, поэтому все, что вы хотите сказать мне лично, отправляйте в ЛС, что хотите вынести на взор общественности отправляйте в раздел интервью с форумчанами, моя тема там есть )
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием