Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2008, 17:32   #106
Katsbalter
Матрос
 
Аватар для Katsbalter
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 25
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Достижения

Не знаю что сказать насчёт достижений,так как мой герой пока имеет весьма средненькие показатели.Ну,похвастаться совершенно нечем!Но вчера удивил сам себя.Впрягся помогать губеру Картахены отразить нападение французов.У меня-недопрокачанная шхуна и нулевая каравелла с 12фунтовыми пушечками.Когда я вышел в море и посмотрел шо там приплыло захватывать город мороз пробежал у меня по коже: три фрегата,линейник и мановар(впервые в игре своими глазами его увидел)!Мясорубка была ещё та.Один фрегат я с ходу утопил абордажем(на шхуне!!!!),второй ухитрился обстрелять бомбами пока он против ветра продвигался к форту так,что тот утонул с первых же залпов с форта.Затем я пересел на каравеллу и после этого последовал ужасный штурм линейника,при взятии которого погиб один из моих лучших офицеров(Сегодня на моих кораблях спущены флаги,матросы в чёрных платках,пьют и поют "Диего,спи спокойно").С третьим фрегатом разбирались ребята с форта(довольно успешно).Я же гонял за собой по заливу мановар на расстрелянной каравелле(теми же бомбами исхитрился повредить ему четверть корпуса),плыл по кругу,не давая ему развернуть ко мне свой жирный бок.А потом чудом от него оторвался и сумел причалить в порту.По счастью на верфи продавался Тяж.галеон и я,затарившись бомбами и порохом,вышел в залив и утопил этого исполина.Пока интересней этого момента у меня в игре не было.Хотя отдачи никакой-губер пожаловал за спасение 54000пср(смешная сумма!).Навигация за один этот бой с 32 до 38 поднялась.Никаких хитростей-ТОЛЬКО ОТВАГА И ВЕРА В ПОБЕДУ!КАРРАМБА!!!
Katsbalter вне форума Ответить с цитированием