Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2022, 12:41   #1629
Corsair-UnLegal
Боцман
 
Аватар для Corsair-UnLegal
 
Регистрация: 03.05.2020
Сообщений: 302
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: Метео-лист. Как погодка?

Цитата:
Сообщение от tomclon Посмотреть сообщение
В каком я городе проживаю, сообщить не могу так как время военное,
и за разглашение информации могут привлечь к уголовной ответственности.
Так что если интересно у админов можете в ЛС спросить откуда я пишу.
Сегодня кстати помимо старых поборов - абонплаты за вывоз мусора (1 доллар с каждого прописанного жильца ежемесячно) и абонплаты за газ (тоже один доллар за газовую плитку и колонку в месяц), пришла новая беда от комунальщиков - абонплата за воду тоже как и за газ один доллар ежемесячно. Ходил к газовщикам и в Водоканал пытался отключить газ и воду, так требуют большие деньги примерно 30 долларов за отключение газа и немного меньше за отключение воды и ещё кучу документов а это дополнительные траты. За газ поборы ещё и за покраску труб, по 10 долларов ежегодно с каждой квартиры требуют. Плюс подорожал проезд в транспорте, автобус доллар, троллейбус пол доллара приблизительно.
Радует только тёплая погода и хорошее настроение у горожан.
Ну хз, я тоже с Украины но такого беспредела у меня в городе нету (или просто не сталкивался), зимой комуналку без проблем плачу, живу сам в 2х комнатной. Дом у меня большой (6 подьездов) так мы от жека нафиг ушли и обьеденились в ОСББ (хз как по руски но это типо сами себе управа) и проблем нету, хотя дом еще не утепляли коммуникации не меняли и тд.
Corsair-UnLegal вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tomclon (25.05.2022)