Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2019, 14:29   #64
Man-0-waR
Матрос
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 48
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ПДМ - Аддоны

Ребят, подскажите где можно скачать прохождения на аддоны? Установил аддон за Нечто, и он глючный какой то.. Не могу выполнить квест с пассажиром с о.Нечто, который попросил сопроводить его тартану на Мертвый остров. Он вез икону священнику. Но по прибытии данный НПС не прощается со мной, ничего нового не происходит.. У него в диалоге есть только один вариант "Когда мы отплываем?" типо того, и все.. Многие НПСы на острове Нечто совсем без диалогов!.. Далее возникла беда с доктором с этого же острова. Тот просил меня перевезти его на Чиа Хоа, а там просил меня найти ему травы на Бельфоре или Айл дОранже. На Бельфоре появляется новый НПС, видимо он и продает эти травы, но у НПСа тоже нет диалогов вообще!.. В чем дело то? Что не так с аддонами? Установил я их точно правильно. Там как бы без вариантов.. Все по инструкции. У всех такие проблемы? Мб нужно соблюдать какую то последовательность при прохождении? Тогда мне нужно прохождение.. Не знаю что уже и думать. Может мне кто то помочь? Золотой караван я так и не прошел.. Из за таких же багов... Теперь вот Нечто не могу нормально пройти.. Может надо сперва пройти оригинальный сюжет? Аддон Нечто совместим с Иткалем?
Man-0-waR вне форума Ответить с цитированием