Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 20:42   #239
Taras345
Старшина
 
Аватар для Taras345
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 137
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Система достижений в игре К:КС

Спасибо.Но я так ничего и не понял.Помоги Пожалуйста(золотое слово).Вначале я купил лиц.ключ.В инете нашел образ игры ККС.Скачал, установил ключ.Все работает.( первая моя игра в стиме).4 достижения.полет нормальный.Переустановил Winду.Понял что игру можно скачать с стима.установил рании Save.И все Уснуло мертвым сном.На время забил на это, так играю.33 ранг 100-навиг.,метк.,орудия.Гамбит еще ни какой не отыгрывал.Хочу с Твоей помощью.( как для Чайника) вернуть ачивки в стиме.Помогииите!P.S.А если некоторые навыки по 100-защитает?

Добавлено через 21 минуту
Tymofei, Спасибо.Но я так ничего и не понял.Помоги Пожалуйста(золотое слово).Вначале я купил лиц.ключ.В инете нашел образ игры ККС.Скачал, установил ключ.Все работает.( первая моя игра в стиме).4 достижения.полет нормальный.Переустановил Winду.Понял что игру можно скачать с стима.установил рании Save.И все Уснуло мертвым сном.На время забил на это, так играю.33 ранг 100-навиг.,метк.,орудия.Гамбит еще ни какой не отыгрывал.Хочу с Твоей помощью.( как для Чайника) вернуть ачивки в стиме.Помогииите!P.S.А если некоторые навыки по 100-защитает?
Taras345 вне форума Ответить с цитированием