Тема: SlipKnoT
Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 07.01.2012, 01:00   #23
Касперский 13
Младший лейтенант
 
Аватар для Касперский 13
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Far far away
Сообщений: 877
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 157

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ответ: SlipKnoT

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
Ого... А я думала, что если создам тему про Слипов, никто обсуждать не будет...
Итак. Четыре года назад были моей самой любимой группой. Любимые альбомы - одноименник и Айова, Вол3 - попса неисправимая.... по сравнению с предыдущими альбомами... И никто в этом меня не переубедит.
А теперь небольшое отступление - я на этом форуме нахожусь отчасти из-за кончины моего любимого сайта/форума slipknot.com.ru, на котором провела больше трех лет... Начала искать, где-бы еще закрепится, вышла на этот форум, теперь я живу здесь!

И еще - Мик Томсон - один из моих самых любимых гитаристов))) А благодаря Джои (о, Всевышние!..) я просто тащусь от ударных... раньше было как-то поспокойнее...
Ого! Никогда бы не подумал) Та же история) Болел дико ими до выхода VOL 3. Потом уже не то,коммерческое,плюшевое музло. Первый андеграундный альбом MFKR это нечто удивительное. Дикое сочетание фанка,джаза и металла. Нечасто приходилось слышать что-то подобное. До сих пор пылится на винчестере. И вокал Колсефини был таки поагрессивнее Тейлора.
__________________
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
Касперский 13 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Forgotten (07.01.2012)