Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 02:23   #128
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: World of tanks

Zo0ckR, если что ждем, ток клич дай!
Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
Вкачал Т82 и М37, но т.к. я сегодня слил два танка, Т2 мед и еще какой-то, и потому мне не дали купить Т40! >__< видите ли в день можно продавать только два танка...но зато в следующий раз, сходу куплю Т40 и M7 Priest ^___^ но кстати стоковая арта всегда шла у меня почему-то тяжело...
У самого такие же приколы были, то одно возьму, то другое! Вчера золотых не было, продал хетцер (5 левел) вместе с дозарядником и вентилятором, а потом взял Штуг - и пришлось покупать их заного, серебро профукал неплохо!

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
и кстати думаю на счет шермана....м3 lee вообще тапок, картонный до ужаса, я с Т18 выношу как трактора. Потому думаю докачать немного свободного опыта, и когда куплю М3 lee, сразу же перевести весь опыт на покупку Шермана....иначе если буду просто фармить на Ли до Шермана, пройдет как раз пару лет.
Сам щас до него качаюсь, мучаюсь по самое не хочу!
Это ужас и не танк какой то вовсе, чудо непонятное, пушка как у ПТ не поварачивается, и на гору тоже не достает, когда внизу стоишь, кошмар ходячий!
Из каких то 13000 еще 4000 целых осталось до Шермана, наверно еще недели две буду мазахизмом заниматься!Хотя может кому и нравится!
Буйвол вне форума Ответить с цитированием