Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2020, 09:30   #3130
Thorgal
Мичман
 
Аватар для Thorgal
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 433
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Цитата:
Сообщение от viking_73 Посмотреть сообщение
Как пример могу привести "Кингдом Кам Деливеранс", отличная игрушка, с отличной графикой и функционалом, где есть и графика и сюжет и много вкусняшек, НО пройдя её один раз второй раз её просто нет желания проходить.
У меня она даже в первый раз не вызвала желания ее проходить. Купил только чтобы поддержать разработчиков, но играть в это УГ - увольте.

Цитата:
Сообщение от viking_73 Посмотреть сообщение
Не знаю как Вы, а вот лично я уже даже не знаю какой раз прохожу ККС и со временем она мне не надоедает.
Я пока прошел игру 1,5 раза. В первый раз до обороны Сен-Пьера. Второй раз целиком. Наверное пройду еще несколько раз. Но это не значит, что я в восторге от сюжета в целом, и от мистики в сюжете в частности. Просто выбор игр пиратской тематики крайне скуден. По сути это ГПК и ККС, ну еще думаю попробовать Vendetta Curse of Raven's Cry. Но ГПК мне не нравится из-за отсутствия дополнительных палуб при абордаже. Поэтому я волей неволей вынужден отдавать предпочтение ККС. Есть конечно Шипс пак, но там по балансу автор прошелся граблями, да и стабильность пака в целом не айс. Кстати то, что в ККС скелеты вплетены именно с сюжет заставило меня отказаться от того, что я всегда делаю в ГПК. А именно, меняю модели скелетов и их звуки на бандитов. Таким образом даже ЛГ в моей ГПК не более чем метафора. А в ККС пришлось от этой практики отказаться, что конечно мне не нравится. Ибо мистику я вообще не люблю ни в играх, ни в книгах, ни в фильмах, как бы она там не укладывалась в сюжет.
Мой идеал это "Черные паруса", а вовсе не "Пираты Карибского моря".
Thorgal вне форума Ответить с цитированием