Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 19:25   #18
Ataman
Старший матрос
 
Аватар для Ataman
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 99
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Сравнение К:ГПК с другими играми серии "Корсары"

Пожалуй КВЛ лучшая игра из серии корсаров для меня конечно. Ну а теперь по очереди.
1. ПДМ - не играл))(точнее минут 10 поиграл, но изза графики вынужден был покануть столь "увлекательный" процесс и поскорее удалить этот "шедевр") Играл наверно 2009 г. Поэтому такая реакция, ну а для 2000 года пожалуй была не плохой игрой))
2. Тоже не понравилась))
3. К3 - (и так ясно, ни квестов, ни пасхалок, оружия - ужасно мало, короче - ...)
4. ВС - Шаг вперед по сравнению с К3, поиграл не много, квесты, оружие, герои, все добавилось, стало лучше, но всеровно чтото не пошло (наверное оформление, и однообразие К3 приелось уже)
5. ТДМ - зачетный аддон остались только самые лучшие воспоминания, единственное, что огорчило - невозможность захвата и развития городов А так отличная игра, пример так сказать для моего аддона
6. КВЛ - отличная игра, (моя первая игра из серии корсаров, наверное изза этого лучшая)
7. ГПК казалось бы все + по сравнению с КВЛ, но както тоже не пошло, извиняюсь но анимация боевки стала просто - Г... Да и линейка Теночтитлана не затянула.
8. ИП - пожалуй говорить рановато, т.к. вышла только 0.3 версия, но скажу что проэкт хороший, перспективный .
Р. S. Все написанное выше - ИМХО
__________________
Україна або смерть!
Свобода або смерть!

Ataman вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Буйвол (13.12.2013)