Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 12:38   #791
Евген_
Салага
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 9
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Кондотьер"

Я не смог смириться с потерей кираски и других плюшек, так что уже пару дней как начал играть заново теперь уже за Береговое братство.

Моей задачей является создать команду супер абордажников, чтобы рвать всё и вся на Невозможном и ох как мне подфартило почти сразу слить в таверне офицера с 9/10/10/10 силой/реакцией/выносливостью/обучаемостью. Пусть у него всего 3 десятки 58очков в сумме, а мне попадались аполлоны с 5 и 65 соответственно, но будь я проклят если это практически не самый лучший офф, какой может быть(по моим расчётом на 53-м уровне, который он точно достигнет, у него будет 545хп и именно 180 энергии, а идеал- 550хп). Так что мне было не так уж морально отягощающе начать играть заного.

Кстати, так как хп Джа Престона можно слить, о чём я узнал совсем недавно, то в теории он способен выйти на 550+хп после прокачки? Ну в любом случае он никогда не разовьёт 180 энергии, как и Уоркман впрочем, так что их крутость сильно преувеличена.

А вот кто действительно заслуживает внимания- так это даньки. Сразу беру обоих и глубоко убеждён в их могуществе и непобедимости, даже мой офф будет способен хоть что-то им противопоставить лишь к высоким уровням, когда у него будет преимущество в виде двух сотен хп.
Евген_ вне форума Ответить с цитированием