Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2008, 22:43   #101
Питэр Блэйк
Старожил
Боцман
 
Аватар для Питэр Блэйк
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 361
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Я так понял ты стартанул на Ямайке!!!Ты подошел к губернатору Англии,а надо к мэру города он кстати стоит в центре резиденции а губернатор сбоку Англии!!!Именно у мэра города надо брать поручения(просто подойти и скажи что ты хочешь поработать на благо короны Англии и он даст тебе задания)!!!Выполнишь 5-10 заданий и получишь патент и потом наконец то сможешь поговорить с губернатором англии,который в начале не хотел иметь с тобой дело!!!!

Добавлено через 1 минуту
Получив патент ты будешь служить Англии,выполняя поручения губернатора Англии(они будут и простые и сложные)!!!

Добавлено через 1 минуту
Патент можно купить у английского агента на невисе(правда нужно высокое значение умения удачи)!!!

Добавлено через 1 минуту
И последнее тот человек в резиденции который не хотел иметь с тобой дело и есть губернатор Англии!!!

Добавлено через 1 минуту
И кстати как ты умудрился найти Крысобога у скелетов!!!!Он мне ни разу не попадался,только в кладе в английской линейки по сценарию!!!

Добавлено через 4 минуты
И кстати кто-нибудь проходил квест с кладами,а то взял у английского губернатора этот квест!!!И никак не могу найти 6-ой клад на Ямайке(все обыскал нигде нет!!!!!)Подскажите месторасположение!!!
Питэр Блэйк вне форума Ответить с цитированием
Реклама