Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 06:34   #28
СеРгЕй-74
Салага
 
Аватар для СеРгЕй-74
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 6
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Модификация "New Abilities" 0.1

Хочу еще добавить для исправления:1.Кольца при установке офам(что квестовым,что нанятым)не работают,а если устанавливаются(притом автоматом)то больше не снимеш и не поменяеш!2.Не устанавливаются пистолеты(офам).3.На мой взгляд если есть лот для яда,значит во время боя(при отравлении противника)он должен как-то использоваться со временем(хотя бы в числовом значении).Положительно то,что идолы стали работать и у первых офицеров(Пит(раньше не работали)).Еще можно ввести потребность в питье,еде(согласитесь,что герой днями бегает по карибам на жаре 28 и не хочет пить и есть),можно наверно сделать что бы со временем вода-энергия,еда-жизь УБАВЛЯЛИСЬ!А еще если можно ввести сундучки на берегу хотя бы как в ККС. Хорошая идея ввести плату за вход в порт,и совсем наверное наглая идея смотритель маяка(со своим товаром,например продажа сетей и тд).На счет сетей идея была(я не умею моды делать,так простые),хочешь продовольствия на корабль-можно наловить в прибрежных водах(через интерфейс),просто иногда забываешся,потом раз,а продуктов нет,заходеш в порт и в магазине нет!!!!Ну вот вроде все,багов больше не нашел!Есть тема подумать
СеРгЕй-74 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rasteador (04.02.2015)