Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 11:14   #90
Капитан Савел
Юнга
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Остров Тортуга
Сообщений: 17
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Посольство клана GS

Будьте здравы, братья и сестры по оружию! Ну а всем Гамештормавцам, особый привет!
Да, к великому сожалению, нашего клана уже нет, но это логично, ибо нечто не вечно под луной. Любое дело или сообщество, существует до тех пор, пока существует общий интерес, постоянно подогреваемый чем либо. А так, как годы идут вперёд, молодые взрослеют, взрослые стареют, а самое главное- не появляется новых качественных игр, сохраняющих интерес для игровых кланов. Они соответственно уходят в небытиё.
Но не смотря на это, лично для меня, Гамешторм остался в душе навсегда! Это часть моей жизни прожитой с вами, это была своеобразная возможность пусть и виртуальная,почувствовать вкус пиратского братства, ощутить вкус приключений той эпохи, окунуться в романтику! Всех от души благодарю за эту возможность, я действительно душой болел за наш ресурс и за наш клан.

Добавлено через 2 часа 26 минут
Ну а это послание, я посвещаю всем боевым капитанам моей эскадры, всем тем с кем мы драли зады и нашим и забугорным собратьям! Я уверен, что они настальгируя нет- нет бродят по сети захаживая как в эту гавань, так и в другие. Ребята мы действительно были лудшими!
Этот свой стих я посвящаю вам, а так же всем тем, кому по душе пиратская романтика!
И главное не забывайте – Удача с нами!


Работа Джентельменов удачи.

В Погребке сегодня шум и пляски, веселится вольница и пьёт. Заливая угрызения канарским, душу успокаивает народ.

Их фрегат сегодня встал в порту на рейде, много золота испанского на нём. И хоть доны дрались, честь по чести, не попасть им больше в родной дом.

Абордаж был жуток и ужасен, свист картечи, сабель перезвон. Не бывало ещё такой страшной сечи, это подтвердит вам каждый здесь за столом.

Бились так, что сами удивлялись. Кровью фонтанировали тела, и к акулам молча отправлялись, оболочки бренные тогда.

Галион ведь это был Манильский, каждый знал, что драгоценности в низу. И метал рубил, разил кастильцев, предвещая страшную беду.

Но вот конец, последний враг повержен. Вот опустилась инкрустированная сталь, и капитан с жестокою усмешкой, опять глядит сквозь всех куда-то вдаль.

Грабёж закончен, галеон пылает. Фрегат уходит в сумрачную даль и, горстка уцелевших проклинает, морского волка преносящего печаль.
Капитан Савел вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuzaka (17.09.2012), LarsKort (20.09.2012), Mr. Hyde (17.09.2012), Дон Эстэбан (17.09.2012), Сеньор Кортес (17.09.2012)