Тема: we need help
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 08:47   #9
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: we need help

запуталась в темах, выскажусь здесь...
Цитата:
Сообщение от granevek Посмотреть сообщение
как минимум хочу получить на выходе что-то уровня муда через год на полторы тыщи участников
первое - количество игроков. очень ценю старания ведущих, НО вы вряд ли соберете здесь то количество народу, которое будет вас устраивать... 50 человек?! да вы с ума сошли, без обид... это не тот ресурс, где такое возможно... да, тут много пользователей, но сколько из них активных, готовых в течение года уделять этому время?.. у нас вон, один из конкурсов уже почти год длится - сначала не могли собрать участников, потом "сгоняли" всех в тему для голосования... это лишь единичный пример...
другое дело, если наша трпг будет активно раскручиваться, возможно, с привлечением пользователей других тематических ресурсов (раздел "посольства" - можно там по ссылкам прогуляться). но неделя для такого - крайне мало. увеличьте срок хотя бы до двух, мож мы "послов пошлем" по форумам

далее - общая продолжительность игры. нууу, еще один слишком большой временной промежуток для нашего форума. как подумаешь, что развязка только через год - и начинать не особо хочется. если вы сможете поддерживать интерес достаточного количества игроков к процессу - пожалуйста, однако мое личное пожелание - не затягивайте слишком((

касаемо остального: я вообще-то предлагала в помощь себя, как модератора - на тот случай, если не всем дадут модераторские права, или на время отсутсвия модеров этого раздела... себя в роли мастера я слабо представляю, да и поиграть хочется) если вдруг будут какие-то вопросы или просьбы, не раскрывающие раньше времени мне, как игроку, сюжет и прочие вещи, которые я по игре знать не должна - обращайтесь, но опять же - пока не представляю, чем смогу помочь...
Спойлер:
кстати, у меня в этом году диплом, а учусь я не отрываясь от работы, да и разъезды весной-летом планируются... в общем, не хочу брать на себя какую-либо продолжительную ответственность еще и из-за этого.
__________________

Forgotten вне форума