Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2020, 17:38   #3268
EliahRay
Салага
 
Регистрация: 26.07.2020
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от Captain Beltrop Посмотреть сообщение
Оно и понятно, почему не перенесли. Видите ли, в ПКМ и ВМЛ для его получения надо было выиграть 40 (!!!) партий в кости. И если там это можно было сделать, потому что привычной нам мини-игры ещё не было (просто рандом в диалогах, рандомные числа и в зависимости от выпавших чисел у игрока и соперника засчитывался выигрыш или же наоборот проигрыш), то в КВЛ игра в кости приобрела совершенно новый вид. Нет, в общей сумме можно, конечно, выиграть 40 партий, но это было бы гораздо сложнее, учитывая новую систему азартных игр.
Честно вам скажу, когда я наткнулся случайно бродя по сети на описание этого квеста - я захотел поиграть снова.
Поставил игру и около 5 часов в КВЛ я потратил на игру в кости записывая количество выигранных партий.
Так же я пробовал выиграть 10 подряд с максимальной удачей и сейвом после каждой выигранной партии)

собственно когда квест мне не дало - я решил спросить здесь.

жаль что его не перенесли, я считаю что чем больше подобных квестов есть в игре - тем лучше, тем более что данный квест имеет вполне себе интересную подоплеку и историю и можно продумать своего персонажа в целом и общем в зависимости от выбора)

а выиграть 40 партий в кости - не большая беда, я к примеру играл в кости иногда от скуки и было бы очень интересно наткнутся на такой квест когда совсем его не ожидаешь.

Жаль что сейчас этим никто не занимается)
-------------------------------------------------
UPD

По моему скромному мнению наличие вот таких простых квестов как "Девушка выигранная в кости" или же квесты в борделе - именно они и делают игру более "живой" помимо квестов линеек государств и прочих глобальных)
EliahRay вне форума Ответить с цитированием