Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2008, 00:35   #66
Snowman
Салага
 
Аватар для Snowman
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 6
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Смущение Ответ: Обсуждение игры Корсары Онлайн

Да...как узнал эдак году в 2005-2006(честно, не помню),что, мол, игру делают на мою любимую тематику онлайновую...Я аж прыгал от счастья первое время(образно выражаясь)...ждал-ждал и, как говорят, дождался...ведь всё, чего я ждал-это те же ПКМ, только расширенные(ну как ГПК), и самое главное-живые соперники в море...как надоело уже с компьютером биться...с "недумающим" компьютером...а игра, как я понял, будет слегка другого плана...какая-то пресловутая система захвата фортов...аркадность эта...циферки, кружочки...всё как-то по детски...я конечно понимаю, что акцент, наверно, делался по большей части именно на детей, но...честно скажу на счет графики-не важно какая графика, главное чтоб не совсем уж сплошь пиксели...ведь Fallout игра невероятно увлекательная, в StarCraft до сих пор играют...главное-то начинка...в общем расстроили меня отзывы все..даж и не знаю что и думать...
P.S.: хороший, надо сказать сайт...как же я раньше сюда не заплывал...и и матросы толковые, и капитаны добропорядочные...
Snowman вне форума