Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2007, 04:40   #14
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Лыжи. Биатлон.

Дмитрий Ярошенко: «Не нужно особо торжествовать»

Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко, который занял второе место в спринте первого этапа Кубка мира, уступив Оле Эйнару Бьорндалену, рассказал о своих впечатлениях о гонке.

«Я согласен с нашим тренером Владимиром Александровичем Аликиным: не нужно особо торжествовать. Лично я никакой эйфории от этого не испытываю. Я и раньше знал, что Бьорндалена можно обыгрывать. Ничего сверхъестественного не произошло. К тому же, я все равно проиграл. У нас ведь биатлон, а не лыжные гонки.

Второе место на данный момент меня вполне устроило. Тем более, чисто отстрелялся на стойке – это обрадовало. С виду я стабильный стрелок, но на стойке всегда приходится бороться с самим собой, терпеть. Промах на лежке – моя личная ошибка. Слишком возбужденный подошел к стрельбищу, да еще российские зрители – их тут множество! – ревут… Не сконцентрировался, раньше времени решил, что сделал дело.

Сейчас очень хорошо себя чувствую. Маловероятно, что за одну ночь я вдруг выйду из формы. Тьфу-тьфу-тьфу! Готов еще бегать и бегать», – цитирует биатлониста агентство «Весь спорт».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Le Royal вне форума Ответить с цитированием