Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 18:59   #16
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская Мафия-4

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Поэтому предлагаю другой путь: вводить блок на участие в следующей игре.
Не поддерживаю - у каждого в жизни могут или проблемы начаться, или инет глюканет, или еще что... Кроме того, мы и правда так всех игроков растеряем, здесь я согласен с Фантомом. Поэтому наказание должно стать быстрым, неотвратимым и соразмерным, считаю, что нельзя наказывать в следующей игре за косяки предыдущей. А вот фишка смерти при 2-х дневном отсутствии вполне работает, но заменяющий игрок не должен получать этого преиммущества...

Цитата:
Сообщение от Black Beard Посмотреть сообщение
-Инквизитор - может похитить человека и пытать его, из-за чего жертва не сможет голосовать в след. день.
Не поддерживаю - противоречит смыслу и правилам игры. Голосовать должны ВСЕ!

Цитата:
Сообщение от TERAN Посмотреть сообщение
Если игрок относитца к плохим, и автор решает его убрать, пускай день заканчиваетца его казнью. Только вот ненаю тогда что делать с решениями людей на счет казни "подозреваемого".
Не поддерживаю: думаю, многие в этом случае, даже зная, что он точно маф, решат отложить казнь его "на потом" , до сложных моментов игры, так сказать, и будут раскручивать новую жертву. Кроме того, отнимать ход у хорошек всвязи с косяком кого-нибудь из мафов тоже считаю нецелесообразным...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием