Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 14:48   #292
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Лог игры

Лог игры
  • День первый
Спойлер:
Мия яростно перебирала лапами в мусорной куче. Солнце уже начало вставать, и собака спешила поскорее найти себе чего-нибудь съестного, пока не проснулись жестокие люди, только и ищущие повод пнуть её ногой. Наконец она нашла. Прелестный, невообразимый запах колбасы. Как же долго она мечтала хотя бы вдохнуть этот аромат! Мия поднесла нос к тому месту, откуда доносился аромат...
-Стефано, а ты не видел Дрейка?
-Нет. Давно притом. А зачем он тебе?
-Этот идиот занял у меня два доллара. И не вернул! А ну прочь с дороги, лохматое чуд... Стефано! Это же Дрейк... Мa che pirla! Кто же мне теперь вернёт деньги! Этот вastardo лишил меня двух долларов! О, Святая Мария, за что? Что бедный Джузеппе сделал не так?! Почему я?…
Тело убитого лежало в мусорной куче. От него отвратительно пахло не значит ничего, просто худ. приём, но, по мнению одного из жителей, его убили лишь одним метким выстрелом в голову, притом серебряной пулей буквы в подписи Дока - серебряные, ну и ещё один тонкий намёк на благородство убийцы (не издевался над телом). А вот на мусорную кучу его приволочил другой человек. Рядом с Дрейком лежала пятиконечная медалька со средневековым рыцарем. Не значит абсолютно ничего. Просто кто-то посторонний выкинул медаль. Через несколько минут все члены семьи Гамбетти собрались на старом складе, для поиска виновного.
«Ну блииин! Ну почему, ну почему я не успела откусить хоть маленький кусочек этой нежной, аппетитной, прелестной колбаски!» Мия тихонько брела по улице, как вдруг услышала разговор двоих мужчин…
- Этого точно никто не видел?
- Клянусь вам, никто. Когда я тащил труп, все спали. Вы убили его великолепно! Кстати, а что это за ерунда? Вы обронили это.


- Я нашёл это… ну тут всё понятно: Док - лейтенант. Идиотская улика
«Да ну вас!» И собака побрела дальше по улице, выискивая чего-нибудь вкусненького.
  • День второй
Спойлер:
Всю ночь лило как из ведра. Деревья и трава покрылись густым инеем. За одну ночь опали, кажется, все листья, которые ещё как-то держались последнюю холодную неделю. На дорогах было залито всё, ни шагу нельзя было ступить, не промочив сапоги. Мия шла по тротуару, держа в зубах пятиконечную медальку со средневековым рыцарем. После собрания в зале было вкусной еды, как звёзд на ясном небе. Собака наелась досыта, и на память забрала первую попавшуюся вещь. "И всё же это знакомый запах. Не могу вспомнить. Может эт..." И тут она замерла. Перед ней валялась окровавленная нога какого-то человека. А рядом - ужасно изуродованное тело LEona Французского, как будто какое-то стихийное бедствие Fatality переводится как стихийное бедствие произошло с ним. "И всё-таки судьба неотвратима и непредсказуема. Я всё-же хочется знать правду, кто же это мог сделать. Хотя правды мы наверное не узнаем никогда. А может быть мы её просто не видим, поскольку она всегда ужасно далеко от нас... Философия Фата про жизнь и лавку ростовщика ", философски рассуждала Мия. "А это что?" Рядом с телом лежала непонятная подковка, похожая на набойку для каблука. Подкинутая улика на makaren'у При всей своей явности все почему-то кинулись искать альтернативное объяснение
Эрин О'Коннэл
поднялась раньше всех. Она зачастую давала бродячим собакам поесть, но сегодня она вышла из дома в раздумьях, не дав ни кусочка ждавшим у двери собакам. Вообще это был намёк на её роль, т.к. нашла "врага номер адын", дона Капели (т.е. Дока) Увидев тело убитого, она чуть было не потеряла сознание, однако вскоре весь район знал об этом. Вновь более-менее известные личности собрались в суде. dr.Aleks пришёл на суд в числе последних. Его ужасно шатало, и он заикался. "Н-не дают д-даже п-поспать. Сн-начало з-задавали всяк-кие ид-диотские в-вопросы, п-потом к-то тто другой напоил меня ч-чем-тто и изб-бил. А ут-тром я увидел п-призрака Дрейк-ка. Он говорил, чт-то ночью над-до спать, а н-не болтать. У м-меня пропал-ло 500 долларов после его визит-та и вместо них лежал-ло печенье." С чегобы вдруг ему не заикаться)) Сначала проверила Эрин, потом потрошил Меф, а потом я в виде призрака. Будете знать, как не спать и болтать по ночам. А да, я печеньку обещал - я печеньку оставил)) Тут начал говорить ComPass. "Я тоже утром видел призрака Дрейка! У меня пропала почти вся одежда!" Сам виноват. Ночь надо спать. Тут заговорила makarena: "Да что сегодня за ночь такая? Кто-то взял да и забинтовал меня. Ну да ладно, у меня сегодня прелестное настроение!" Зеб лечил её, а Дон завербовал В числе последних пришёл Флибустьер. "Ко мне в квартиру кто-то пробрался ночью. Я два часа искал пропажу, но ничего не нашёл. Странно всё это..." Лео перед смертью успел таки попытаться украсть НД Флиба. Но Флиб в эту ночь мирно спал Собравшись с мыслями, мафиози начали голосование...
  • День третий
Спойлер:
Сегодня стало гораздо теплее, чем вчера. Лужи уже почти высохли, а опавшие листья - подметены. Солнце вот-вот выйдет из-за горизонта и осветит улицы. Со стороны кажется, будто в Маленькой Италии всё спокойно. Но только со стороны...
"Ох уж эти люди! Хуже стаи голодных собак! Всё спорят, спорят. Эх, если бы только мой хозяин был бы сейчас со мной, он бы показал им кто тут главный...", грустно рассуждала Мия. Её хозяин давно умер. Так давно, что она уже едва припоминала, как он выглядел. Собака подошла к медальке. И тут она вздрогнула. Эта безделушка, пятиконечная медаль, пахла хозяином! Это точно был его запах, она была в этом абсолютно уверена. Только где он? Умер? А может быть он выжил?
И вдруг раздался выстрел...
Убили dr.Aleks'а. К телу была приколота записка: "СМЕРТЬ КАПИТАЛИСТАМ" Ай-яй-яй, такая простая улика, ведь Акула был "коммунякой", конечно он не любил капиталистов, написанная красным цветом Ну думаю понятно, почему красным)). Тело почти всё было испачкано чем-то, испускающим дым На аве Акулы полно дыма. По-крайней мере когда тело нашли, оно было за пеленой дыма. Жители вновь пошли в суд. Первым пришёл Акула Боб, наспех перевязанный бинтами. Он чуть было не умер, если бы доктор в серой маске не спас его. Его вылечил Зеб, а Тикондерога хотел убить"Хоть бы снял эти тряпки, ходишь как оборванец!", злобно причитала makarena. Сегодня она явно встала не с той ноги.Проверяла Эрин, статус - плохой "Кстати, а кто из нас опиум курит, а?!", В дыму у Акулы какие-то люди, отсюда опиум вдруг сказал кто-то из присутствующих. "Я нашёл его недалеко от места убийства"
  • День четвёртый
Спойлер:
Спойлер:
Почему никто не подумал, почему я поставил Губку БОБА?)) Он нашёл её. Хозяин. И никто в Нью-Йорке не помешает ему совершить задуманное. Бывший Гауляйтер; вот всё, что о нём было известно. А меж тем город поразило новое убийство. Акулу Боба убили быстро и хладнокровно, практически не оставив улик, если не считать того, что убитого заковали в наручники Авламикс блокировал, возле дома с необычным номером - 12/12 улика на Тикондерогу. Убийца оставил рядом с тело записку, гласящую "Вот ты и попался! Из-за вас я лишился всего, что у меня было! Дома, денег, власти! И теперь в моей стране правит, как вы говорите, народ! И сейчас никто не поможет стране, у нас нет ни армии, ни флота, Читаем подпись Тикондероги, кстати смотрим на роли - Акула - коммунист, Тикондерога - бывший дворянин ни денег в казне. Ничего." Сегодня же чуть было не убили makaren'у, но благодаря неизвестному доктору в серой маске она всё-таки выжила. Кто там говорил, что Зеб - плохой доктор? И вновь жители пошли в суд...
  • День пятый
Спойлер:
Спойлер:
Да, вот эта медалька)) Она есть только у Аллы и Монбара После казни ticonderoga жители казались очень спокойными: убийца найден! Но не тут то было... Ранним утром на улице начался листопад кусок улики. В это время были слышны отголоски песни доносившиеся от куда-то издалека. Голос человека который её пел был очень знаком, хотя слов этой песни было понять нельзя, ибо никто в округе не знал этого странного языка. Не понял улику, подкинул Фат, видимо на Авламикса Песню прервал звук выстрела, все кинулись на шум, но было уже поздно... На земле лежало тело бедняжки Эрин О'Коннэлл. нельзя себя так выдавать)) Таких странных пуль никто никогда не видел, стреляли из оружия, на порядок совершеннее любого другого ой как я здесь ступил Имелось в виду наоборот старое оружие, но править не стал, дабы не палить контору, а гравировка на пуле поразило абсолютно всех: "В стиле диско Один из альбомов группы Миры Грёз, а Листопад - одна из песен". Что это значит? Будто убийца из совсем другой эпохи. Но он всё-же "наследил": оставил железные цифры: 7 и 2. ДР Фата - 27 августа Все были заняты мыслями о Эрин, но тут вдруг кто-то вспомнил о пропаже ComPass'a. Его убили в собственном доме, да и мало того, убийца соизволил кровью написать следующее: "Никаких бурь не было. Немного туповатая улика, на Фернандо Магеллана, намёк на Тихий океан" А рядом изобразил шляпу охотника за оленями. Шляпа Холмса в одном из рассказов Flibustier сегодня был весь в мазях и бинтах лечили, а makarena - в наручниках блокировали. Ну и денёк! А меж тем многие заметили скользящих как тень людей...
  • День шестой
Спойлер:
Как этого актёра зовут забыл уже Играл в фильме про Шерлока Холмса доктора... Ватсона!))
Сегодня на удивление тихое утро: птицы притихли и даже ветер перестал напевать свою песню. Однако спокойствие и безмятежность длились не долго... Flibustier был найден бездыханным. На его глазах лежали монеты, а на груди игральная карта подкинутая уликаи банковская расписка от ростовщика в подписи Фата с подписью Plainfield ураган такой, в 1990 году был, год рождения Фата, да ещё и 28 августа)). Причиной смерти была проста и прозаична, его убили двумя выстрелами в голову, так, что пули вышли через глазницы. А недалеко лежал труп Fatality. В руке у него был шестизарядный револьвер. Уже воспользовался)) Убийца будто нарочно уронил кусок клетчатой ткани понятно, с авы Дона и это: герб Ростова на Дону А вот Fantom_11 сегодня был весь в бинтах, правда они ему нисколько не пригодились...
  • День седьмой
Спойлер:
Какой-то странный туман навис над городом... Я чувствую, что скоро умру. Я всю ночь видел странные тени, они были везде... Пора уходить из этой дыры!
Никто не решился идти домой после вчерашнего: все следили друг за другом и все знали - вот-вот произойдёт убийство. Но ближе к утру все заснули крепким сном. Или не все? На утро Fantom_11 лежал весь в крови, но доктор спас его от смерти. Дон убить хотел, Зеб спасБолее ничего не произошло. Все злобно посмотрели друг на друга...
  • День восьмой
Спойлер:
На утро Дон С. лежал мёртвым. Он держал в руке заряженный пистолет. Хотел убить Зеба, но Фантом спас его)) Убийца заботливо уложил ему на лицо записку следующего содержания: "У всех людей всё как обычно, они растут и умирают от болезней. Но у меня всё по другому. Кино про загадочную историю Бенджамина БаттонаМоя жизнь обрывается вместе с красным Кадилаком и двумя парнями, что пришли убивать меня... Привет, Мафия)) У него в подписи - Mafia fan" Fantom_11 лежал весь замотанный бинтами. И снова день. И лишь 3 человека...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Подкинутые мной улики были довольно неплохи
Неплохи))) Они классные были) Простые и сложные одновременно)
__________________


Последний раз редактировалось Drake; 19.10.2010 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Drake вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantom_11 (19.10.2010), Fatality (20.10.2010), Flibustier (21.10.2010), LEon Французский (19.10.2010), Mephistopheles (19.10.2010), Zebulon (19.10.2010), Акула Боб (21.10.2010), Дон С. (19.10.2010)