Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 18:30   #42
Sparda
Матрос
 
Аватар для Sparda
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 39
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ваши питомцы

Была у меня дико породистая кошка. Красивая, умная, с характером, но ни разу никого из членов семьи не поцарапала. Умерла года 4 назад. Ей было 9 лет- рак матки (вот кстати на заметку всем кто во время "течки" пичкает своих кошек таблетками). Я сказал "больше никаких животных". Толи через пару месяцев, толи через год отец приносит кота. Поскольку у нас в соседнем дворе бегает куча бездомных именно такой же раскраски родилась теория (и позже только подтверждалась) что его подобрал кто-то из "друзей" отца но не смог воспитать и решил сбагрить кому-то ещё. Над именем думали долго. Совсем от безнадёги я предложил "Мэрилин" (имея ввиду Мэнсона), отцу понравилось (он, являясь поклонником фэнтэзи, должно быть имел ввиду волшебника короля Артура- Мэрлина). Мама сразу поняла что кто имел ввиду и выразив своё несогласие, стала звать его Марсом. Это имя и прижилось. Теперь особенно смешно звучит название фильма "Марс атакует" =))
Ещё через год или два мама привозит с дачи котёнка- дочь тамошней бездомной любимицы округи по имени Аксель. У котёнка имя уже было- Лиса (ударение на первый слог). На волне Death Note иногда называю её Миса.
Где-то пол года назад я покинул отчий дом, живу теперь со старым-старым другом, с которым ещё в школе когда-то учились. И буквально пару месяцев назад, когда я ночью возращался пьяный домой на лестнице заметил котёнка... Решил всё-таки протрезветь и дождаться утра, да и правильно всё подать другу (что бы он сам предложил взять котёнка и что бы в результате, в случае чего он остался у него). И вот утром у нас появился новый сожитель. Имя придумывал не я, да и вобще мы по началу считали что это кошка. Звали Ева, теперь Эван ))

Эх, как я неоднократно говорил- "давно мечтаю о шотландском вислоухе, но кажется до конца дней своих обречён подбирать бездобмных беспородистых котят"

Слева направо- Марс (дважды), Лиса, Эван (фотка буквально на второй день. поскольку он был взят из подъезда, а в подъезде тогда был ремонт, все лапы у него были в краске цвета перил. хотя на фотографии практически не видно )
Изображения
Тип файла: jpg P4100727.jpg (90.4 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg P4120728.jpg (78.7 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg PC311174.jpg (94.8 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg P6171626.jpg (47.4 Кб, 20 просмотров)
__________________
Sail away where no ball and chain
Can keep us from the roarin' waves
Together undivided but forever we'll be free
So sail away aboard our rig
The moon is full and so are we
We're seven drunken pirates
We're the seven deadly sins

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары ГПК (в остальных корсаров пока не играл), Sea Legends (лучшая игра 1995), Crimson Skies ^_^
Sparda вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
"Gector Barbossa" (29.10.2011)