Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 21:56   #45
Roke
Боцман
 
Аватар для Roke
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Аватар / Avatar (фантастика, боевик) 2009

а мне больше понравился двухсерийный "Титаник", вышедший за год или два до кэмероновского)) м.б. потому что я терпеть не могу Ди Каприо, да и опять таки находятся и другие люди, которым он не понравился.
"Аватар" по сборам в России "Титаник" уже обогнал за счет 3D и IMAХа вероятно)) да и вобще всех обогнал, так что про отдых тоже спорный вопрос. Да время было другое, билеты стоили дешевле, но сейчас то развлечений побольше, чем 10 лет назад будет.
Создатели "Черной молнии" тут недавно уверяли, что "Аватару" у нас ничего не светит, ибо ЧМ его сделает) видать мало рекламы пустили))
Повторюсь, не стоит кипятится зря, ну не понравился фильм и ладно, мне вот почти весь наш кинематограф современный, особенно активно распиаренные фильмы не нравится и что?) лезть доказывать поклонникам, что они не правы сомнительное дело, а в случаи с "Аватаром" вдвойне, ни одна гневная рецензия сборов не изменит и кинотеатры с 3D и IMAX не изменит.
з.ы. IMAX конечно руль сильный, рядом с огромным (где то в 2 обычных экрана в высоту, 4-5 этажный дом и 1.5 в экрана в ширину) экраном ничего и рядом не валялось, жаль в России пока что всего 6 кинотеатров с такими залами.
__________________
Передающаяся по наследству Воля. Судьба Эпохи и Людские Мечты. Эти вещи не остановить. До тех пор, пока люди будут добиваться сути Свободы, эти вещи никогда не прекратятся!

Roke вне форума Ответить с цитированием