Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 20:21   #53
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Да, я был крайне удивлен, что из ПМа можно на таком расстоянии успешно от автоматчиков отстреливаться! Да и обрез кабанов валит с одного выстрела, тож немного странновато...

Добавлено через 23 часа 52 минуты
Игру пропатчил, установил Funny мод, вылетать перестала. Единственное - быстрый сохран не работает.
Меня перестали убивать 2-мя выстрелами, игра вышла на уровень ЗП, даже, местами, еще легче стало - уж сильно денег здесь много. Я сейчас на Кордоне, издеваюсь над военными - два раза ходил, перебивал заставу, с трупов все снимал (я понял, что здесь по аномалиям лазить необязательно, выгоднее просто артефакты у трупов забирать), хватило на модифицированную экзу, модифицированный калаш и что-то типа Винтаря ВС.
Вот только у мну со здоровьем что-то, ГГ сутки назад плющило конкретно пару часов, а потом он отрубился неожиданно (хорошо, хоть не обокрал никто)... Так и не понял, с чем связано, то ли переизбыток артефактов в рюкзаке был, то ли с голодухи, хотя вроде кормлю иногда (правда он есть не просит почему-то), то ли из-за отсутствия сна (так и не нашел ни одного места для сна), то ли его по квесту колбасить так должно, чтобы на месте не засиживался... Короче еще много чего непонятного.
Цитата:
Вот только у мну со здоровьем что-то,
Лео со здоровьем все окей-заснул просто)) Давай ему отдых-есть по моему спальник или опция сна-даже ролики видеть будешь что ему снится)).
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: