Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2016, 00:42   #137
Дэви Джоунс
Юнга
 
Аватар для Дэви Джоунс
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Англия
Сообщений: 16
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Raven's Cry

Я купил игру в первые дни релиза в конце 2015 года. Поиграл не много, не понравилось. Написал негативный отклик в Стиме на английском и 70 человек меня поддержали. Потом игру удалили, по причине кажется позитивных отзывов из компании разработчика, что то такое. У меня ноутбук слабенький для игры, но играть можно. Теперь снова начал играть. Не могу сказать что игра мне нравиться на все сто, но например я могу играть в Корсары "Возвращение легенды" или в Вендетту: Равен Край, и пока что играю в Вендетту: Равен Край. Думаю игра сделана для "среднего геймера". Нужно зарабатывать деньги компании. Может нужно по играть немного что бы понять. Конечно морские баталии очень слабенькие. Фехтования тоже не на высоте. Игра имеет свою атмосферу по причине хорошей графики. Сложно сказать на сколько хорошая или плохая игра. Здесь зависит что геймер желает. Кстати игру можна купить на сайте компании.
Игра не будет иметь много поклонников, по причине того что в ней нужно много бегать по островам, а не всем это по душе. В игре нельзя нападать на корабли противника, они даже не показаны на карте, а это значит что невозможна нападать самостоятельно. В принципе это показывает что игра имеет свой сюжет, без какого-то либо свободного выбора. Это не Корсары.
Можнo продолжить игру после завершения главного сюжета.

Последний раз редактировалось Дэви Джоунс; 28.02.2016 в 01:40. Причина: Добавлено больше инфо
Дэви Джоунс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pier (28.07.2017)