Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 22:43   #98
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Тэкс, полтергейстов победил, бандитов в норе перебил, СВД-2 случайно получил и даже уже улучшил. Сейчас решу проблему с мостом и реально вступлю в Свободу - что-то мне эти Долговцы все меньше и меньше нравятся, тем более, что в сохране вступал и там интересный призыв звучал, типа валить Долговцев вместе с бригадой из Свободы. Обязательно попробую, лишь бы только смостом разобраться. А с Долговцев-то я все поснимаю...

Добавлено через 47 минут
Еще вспомнил, меня очень сильно жаба душила, когда я компас леснику отдавал - он 50000 стоил, если бы была хоть совсем малюсенькая возможность продолжить без него, точно бы пулю деду в голову пустил, и даже бы не парился потом - вот что СТАЛКЕР с людьми делает!)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
Летающие сгустки энергии из автомата-не сразу но получится
Убивал, по совету, из дробовика, в ЗП и правда из автомата как-то ловчее получалось...
Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
Можно разбить и спуститься по лестнице,можно провалиться но потеряешь часть жизни
разбивал специально гранатами и потом достреливал из дробовика, причем всякие баллоны и прочие вещи меня атаковали еще наверху, не стали они дожидаться пока я к ним спущусь...
Цитата:
Сообщение от Zebulon Посмотреть сообщение
Когда я зашел в глубь, за ящиками нашел заколоченный проход, но не смог досок сломать.
Доски для входа были на полу, между рельсами, а потом выход реально был ящиками перегорожен, но я пропрыгал по ним и прошел нормально - доски в стене оказались уже сломанными...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Последний раз редактировалось LEon Французский; 14.07.2010 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
LEon Французский вне форума Ответить с цитированием