Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2019, 13:40   #65
Pier
Матрос
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:ПДМ - Аддоны

Цитата:
Сообщение от Man-0-waR Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите где можно скачать прохождения на аддоны?..
Сам в своё время задавался этим вопросом. Найти прохождения в сети мне не удавалось даже 10+ лет назад, когда в игру ещё играло довольно много народу, и ресурсов посвященных ей было гораздо больше, сейчас думаю прохождений точно нет в сети. У меня тоже никогда не получалось до конца пройти эти аддоны, было очень обидно. Особенно это касалось Золотого Каравана, начинал раза 4, в последний раз очень долго играл, даже записывал все свои действия, но ничего не вышло, как и всегда текущие квесты как-то странно оборвались(забагались?), а новых никто не выдавал, хотя я все острова посетил и с каждым НПС говорил, в попытках как-то продвинуться дальше. Вообще я замечал, что иногда выбор определенной реплики в диалоге может забагать квест, поэтому всегда сохранялся перед диалогами, но отследить влияние каждой реплики на долгой дистанции очень сложно, возможно что-то всё-таки багается, поэтому и не выходит пройти. Думаю там надо в файловой системе копаться, разбираться что к чему, но там всё выглядит весьма запутанно, особенно когда не представляешь как оно должно быть. А что касается аддонов За Нечто и Иткаль, то они должны быть совместимы.

Последний раз редактировалось idealist; 23.09.2019 в 18:21. Причина: оверквотинг
Pier вне форума Ответить с цитированием