Тема: Neverwinter
Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 08.01.2016, 23:57   #3
Klinok
Старожил
Тестер
 
Аватар для Klinok
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 86
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Neverwinter

Прошли зимние праздники и в Neverwinteр онлайн.
Игре уже больше года и она успешно развивается. Появляются новые локации и возможности. В новогодние праздники разработчики порадовали игроков локацией зимней деревни и всевозможными соревнованиями в ней. Квестов в этой локации было не очень много но они весьма веселые и динамичные. А самое главное за их прохождение давались соответствующие вещи которые в дальнейшем можно было поменять на обгрейды или получение игровых артефактов. Кроме того разработчики не пожадничали и дали возможность получения игрокам нескольких оригинальных средств передвижения, таких как лошади и сани, а так же петов (нпс напарников).
Как я уже говорил игра бесплатная, донат в ней присутствует но на баланс не влияет. Точнее не влияет на пве, при этом слегка затрагивая пвп это да.
Народу играет прилично, компанию всегда найдете для рейдов, а если состоите в гильдии, то вообще проблем нет. Игрокам ориентированным на пвп можно сказать, что они должны быть готовы к ограничениям – пвп возможен только на аренах и в специальных зонах увы). Но при этом пвп интересен и динамичен, а классы каждый по своему хорошь. Любителям пве раздолье в игре все для них – море квестов и игровых зон, + ивенты и игровые события.
Графика как я уже говорил достойная, конечно в 2015-2016 году можно бы лучше, и это не Ведъмак 3 с Инквизицией, но игра атмосферная, текстуры и архитектура города, населенных пунктов, замков и других локаций на высоте. Попав в игру, сразу погружаешься в атмосферу некоторого сказочного средневековья со всеми сопутствующими за и против.
Игра хороша тем, что занимает не много времени, то есть дает возможность зайти на пару часиков, поиграть, покрафтить, побегать по локациям, пообщаться с сокланами и игроками и спокойно выйти до следующего раза.
Она не очень затягивает и это явный +, особенно для детей которые часто подвержены синдрому игромании). С другой стороны дети вполне могут в нее поиграть так как в ней нет излишков контента 18+, со всем сопутствующим и излишней жестокости с насилием.
В любом случае проект годный, как по содержанию так и по развитию. Я специально не рассматриваю игры которые могут или составляют ему конкуренцию, по нескольким причинам, некоторые из которых это то что конкуренты либо «старше” и уступают как минимум графой, либо перенасыщены креном в пвп, что тоже у многих не вызывает энтузиазму.

Снизу скрин зимней деревне на холме. Ловили рыбу на озере но Няша всю сожрала!
Изображения
Тип файла: jpg 02n.jpg (35.0 Кб, 9 просмотров)
__________________
Предпочитаю шпагу - сабле, а пистолету - острый нож, суда – корветы и фрегаты, меня на пушку не возьмешь

Klinok вне форума Ответить с цитированием