Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2008, 17:44   #51
Roger
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 913
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 78

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Лучший квест в ГПК

Мне много квестов нравится. Они все достаточно интересны. Больше всего впечатлил квест ГПК. Только одного не понимаю. В прохождении на сайте было сказано, что там по прибытии в ГПК играет какой - то видеоролик. У меня ничего не было, да и в файлах игры я ничего подобного не нашёл... Линейка за Блада - тоже очень интересная. Сделана по мотивам книги. За это разрабам респект. Квест Летучего Голландца мне нравится ещё со времён КВЛ. Правда без прохождения его не пройти. Ну откуда начинающий игрок после потопления Голландцем знает, что теперь надо плыть куда - то далеко к Белому мальчику?! В журнеле об этом - ни слова, НПС - тоже молчат об этом. Это, наверно рассчитано на случайное нахождение, а это не зэр гут. Опять же, Терминатор теперь стал бесполезным, и ещё раз терпеть крушение, только чтобы его увидеть, смысла нет. Но это всё не так страшно. Квест Изабеллы - вполне нормальный, если не одно "Но". Тупо реализована система запрета на потопление кораблей. Об этом я уже неоднократно писал. Квест Аскольда мне не интересен, потому и не проходил и не буду.
Остальные квесты - нареканий нет
__________________
Помогать чужим людям - это благородство, помогать своим близким - это долг. (c)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Roger вне форума Ответить с цитированием