Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 18.02.2013, 00:46   #3
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Элен Ролле (Helene Rolles)

Цитата:
Сообщение от Hernan Cortes Посмотреть сообщение
Сейчас вот вышла четвертая часть сериала "Тайны любви", Элен Ролле тоже снимается в нем
Надеюсь, это не очередная "Санта-Барбара"?..

Ну а я вспомнил о ней не столько из-за сериалов, сколько из-за песен!.. Недавно услышал у кого-то в маршрутке песню "Imagine", очень долго вспоминал - кто же её поёт... Очень давно, ещё в школьные годы, я слышал эту песню по радио и даже записывал её на аудиокассеты. Дома набрал в поиск и вспомнил!

На данный момент прослушал все альбомы, вспомнил и песни из "Элен и ребят", и многие песни, которые звучали по радио раньше и остались в моей памяти. Многие из них мне очень тогда нравились. Например, вот такие: "Ce train qiu s'en va", "Est-ce qu'un garсon", "Toute seule au monde", "La guitare et la rose" (одна из любимых), "Peut-etre qu'en septembre" (тоже одна из любимых), "Pour l'amour d'un garсon" (это и есть саундтрек "Элен и ребята"), "Le miracle de l'amour", "Je t'aime", "Si j'avais su", "Marie" (очень нравится), "A force de solitude", "Sous le soleil".
Посмотрел видео на YouTube.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием