Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 02:09   #17
Эмилио ди Роканера
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио ди Роканера
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 1,028
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Корабли и морской бой

Цитата:
Сообщение от Bomber Посмотреть сообщение
Я уверен что за те несколько дней что прошли с релиза АС4, в них поиграло народу больше, чем за 13 лет существования Корсаров, всех вместе взятых.
Да, поиграло много народу. Но мало кто из этой орды задержится в АС4 надолго. Интерес к серии поддерживается засчёт ежегодных релизов новой части или аддона/спиноффа к ней. АС4, какой бы замечательной ни была, относится к классу "прошёл - дальше пошёл". Потреблярий должен беспрерывно потреблять всё новые и новые продукты - игры в данном случае. И только единицы-десятки фанатов будут проходить и перепроходить АС4 несколько раз.

А теперь прикинем сколько лет уже идут продажи КВЛ-ГПК-ККС. Сколько народу не только поиграло в игру, но и осталось в неё играть и даже творить по ней? Я, вот, как-то уверен, что у "Корсаров" фанатский костяк покрепче будет.

И как бы вы ни называли фанатов "Корсаров" и любителей тактического режима в частности, ясно одно: любая игра только выиграет, если будет предлагать выбор между ураганным драйвом и размеренной тактикой.

Абстрактный спрос рождает конкретное предложение, которое в свою очередь конкретизирует спрос. Таким образом, если бы разработчики АС4 сами бы хотели впарить покупателям тактический режим, они бы нашли способ его преподнести.

Я в "Корсарах" сначала тоже на динамике был, а потом попробовал тактику, и затянуло. Так что не надо думать, что, если вам лично тактика не нравится, то и другим адептам динамики она заведомо не придётся по вкусу. Но чтобы кто-то полюбил тактический режим требуется, как минимум, возможность его выбора.
__________________
"Вы выбрали достойную смерть. Я рад этому" - Черный Корсар

Лучшая игра пиратской тематики: "Корсары: Каждому своё!"
Эмилио ди Роканера вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Assassin1512 (18.12.2013), Bar (27.11.2013), mordovan69 (06.12.2013)