Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 17:00   #44
Charles Wayne
Боцман
 
Аватар для Charles Wayne
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 304
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 88

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Центр Мейна

Сидел в своей каюте и наблюдал за песочными часами. Мне было ужасно скучно. Большая часть команды была на суше, я находился на корабле с сорока членами экипажа.
Я услышал голоса на палубе.
-Капитан, к нам гости.
Я поднялся со стула и вышел на палубу, свет ударил мне в лицо, в моей каюте стоял полумрак, и выйдя на палубу мои глаза были не привыкшими к яркому свету. Я взглянул на море и увидел плывущий к нам баркас, на нем было несколько человек и гонец. Они взошли на борт.
-Капитан Чарльз Вейн от синьора Рауля.
Я принял письмо, поблагодарив гонца, я удалился обратно в каюту. Вскрыв письмо, я прочитал его. В письме было сказано прийти на центральную площадь, для участия в Экспедиции. Но последняя фраза заставила меня побеспокоиться. Прийти в полной амуниции, что-то мне подсказывало, что придётся сражаться. Я окинул взглядом каюту и принялся собирать вещи. Через несколько минут я был собран. На мне был Каперский кафтан с вшитыми металлическими пластинами выполняющие функцию кирасы. При мне был дуэльный пистолет, тяжелая сабля из превосходной стали. При грамотном владении и хорошем ударе даже удается сломать шпагу противника. Две моих мортиры так - же были при мне. Я так же захватил одну вещицу и очень надеялся, что она мне не понадобится.
Charles Wayne вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mephistopheles (26.01.2013), Жан Бурбон (26.01.2013)