Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2017, 21:11   #19289
ПЕРЕСВЕТ
Старшина
 
Аватар для ПЕРЕСВЕТ
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 189
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
А как захватываешь? Или дожидаешся когда форд выбьет команду не гробя корабля? (просто вроде команду не нанять до окончания старта, хотя... Но мне не охота кораблекрушенцев на это тратить)
(сейчас СФ)
Всё правильно, команду не нанять в таверне, и в порту из "прохожих" тоже никто не пойдёт, но...
Выполняя в порту задание губера на поимку банды грабителей (регулярный слив), вы не покидаете остров и повышаете свою репу, а так же после нескольких абордажей ваши навыки и навыки команды тоже повышаются, а это увеличивает шанс сдачи в плен атакованного вами корабля! Соответственно кто-то идёт добровольно к вам в команду, что на начальном этапе редко, но в основном пополнение экипажа происходит за счёт захваченных рабов.
Захват кораблей происходит по разному, иногда форт помогает. иногда приходится бить картечью, главное не нарваться на "мушкетный залп"!
А если получаешь на службу боцмана с мушкетным залпом, то ещё проще!!

ЗЫ,У меня сейчас 9 уровень,играю только на АТЛЕТЕ на сложности ОК, и НОЛЬ погибших матросов при более 30 абардажей!! При этом штурман и артиллерист сидят с навигацией 70...
__________________
Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!!
Брат-2

ПЕРЕСВЕТ вне форума Ответить с цитированием