Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2008, 19:17   #58
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол. Лига Чемпионов УЕФА...

И не говори .....Вот только до Адвоката,наверно,еще не довели во сколько оценили его игроков Или он пытается всех запутать,причисляя Зенит совсем уж к аутсайдерам ...

Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат заявил, что российскую команду не стоит причислять к главным претендентам на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов из группы Н, которую многие называют "группой смерти". Адвокат считает, что наибольшие шансы на продолжение борьбы имеют "Реал" и "Ювентус", сообщает официальный сайт УЕФА.

По словам наставника "Зенита", он согласен с мнением о том, что фаворитами группы являются испанский и итальянский клубы, а "Зенит" и белорусский БАТЭ будут бороться за третье место, которое даст возможность выступить в 1/16 финала Кубка УЕФА. Адвокат добавил, что несмотря на последние достижения его команды, "Зенит" можно назвать аутсайдером группы Н.

Тренер российского клуба отметил также, что в Лиге чемпионов каждая команда должна быть готова к встречам с соперниками уровня "Манчестер Юнайтед" и "Ювентуса". "Для меня это не проблема, а вызов", - сказал Адвокат.

В сезоне-2008/09 "Зенит", за последний год выигравший чемпионат России, Суперкубок России, Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА, выступит в Лиге чемпионов впервые в своей истории. Первый матч группового турнира питерцы проведут 17 сентября против "Ювентуса" на поле туринского клуба.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием