Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2008, 20:24   #42
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол. Лига Чемпионов УЕФА...

"Спартак" стартует в Лиге чемпионов 13 августа


Сегодня стали известны даты матчей третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с участием московского "Спартака", сообщает официальный сайт красно-белых.

Первый матч, в котором "Спартак" встретится с победителем пары "Динамо" (Украина) - "Дрогеда" (Ирландия), состоится 13 августа в Москве в "Лужниках" и начнется в 20.00. В случае выхода украинского клуба в дальнейшую стадию турнира ответный поединок в Киеве спартаковцы проведут 27 августа.

Спойлер:
Тренер "Дрохеды" надеется на поездку в Москву

Наставник ирландской "Дрохеды" Пол Дулин, команде которого предстоит сыграть ответный поединок второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против киевского "Динамо" верит, что встреча с московским "Спартаком" вполне реальна.

- Мы собираемся использовать тех же игроков, что и в Дублине, никаких травм и потерь у нас. Кардинальных изменений в стартовом составе мы также не планируем, - приводит слова Дулина официальный сайт киевского "Динамо".

- Следующий соперник победителя этой пары – "Спартак". В Киеве уже вовсю обсуждают матч с москвичами несмотря на ответный матч с "Дрохедой". Вам не обидно?

- Я не думаю, что это какое-то неуважение. В футболе бывает много неожиданностей. Учитывая силу нашего соперника, это нормальная ситуация. "Динамо" очень сильная команда. Но, возможно, они изменили свое мнение о нас, потому что во втором тайме дублинского поединка мы дали им настоящий бой. У них есть сильные игроки, 10-12 игроков сборных, но мы пропустили гол только в самом конце матча. Такое бывает. Не хочу делать прогнозов, мы просто будем стараться победить.

Напомним, что в первом поединке, прошедшем в Ирландии подопечные Юрия Семина обыграли хозяев со счетом 2:1.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием