Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 03:19   #16
Elizabeth Swonn
Старожил
Старшина
 
Аватар для Elizabeth Swonn
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Черная жемчужина
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Ответ: Michael Jackson/Майкл Джексон

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Так что это разговор ниачем, ибо полный бред. Яне я бы посоветовал поменьше курить травы.
Ну почему же бред?)) Как раз такая версия событий вполне может быть.

Я Рудковской не доверяю, я доверяю фактам, которые имеются на сегодняшний момент. А факты эти все больше меня заставляют усомнится в смерти.

Ну вот смотри, какой коленкор: личного врача до сих пор не могут судить, по сути он убил человека и остается невиновным. Реакция родственников просто поражает, особенно отец дает жару. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] он часто смеется, улыбается и такое впечатление, что у старичка слегка поехала крыша. В интервью на церемонии награждения BET он вообще непонятную реплику кинул. Журналист его спрашивает: "Как вы себя чувствуете?".
-Отлично - его ответ.
-Эти месяцы были для вас тяжелыми.
-Да? А, да, точно, мы же потеряли большую звезду в мире, суперзвезду. Да, это было тяжело.

Никто так не говорит о умершем сыне.

То, что Пэрис, дочь Майкла, плакала на церемонии - она могла ничего не знать, к тому же на церемонии была напряженная обстановка, родственники ее облепили, она просто не выдержала такого напряжения.

Тела никто не видел, гроб в обоих случаях (и на церемонии прощания, и на похоронах) был закрыт, журналисты не сделали ни единого снимка, а ведь они очень ушлые, в любую щель пролезут, а тут поразительное спокойствие, а ведь это какое событие. Ведь Майкл Джексон - это не слесарь Вася Пупкин, это масштабная личность, это эпоха.

Недавно вот объявили, что Майкл был практически здоров и у него сердце было в порядке. Пардон, а ведь личный врач этот кардиологом был. Зачем здоровому человеку со здоровым сердцем кардиолог?

Ну и т.д и т.п.)) Это далеко не полный список несостыковок. Кстати, кажись, первым версию о инсценировке выдвинул Эрос Рамазотти. Так что Яна не одинока.))

Причин для инсценировки у Майкла было много - это и те самые суды, и конфликт с Сони, и угроза жизни ему самому и его детям (а угроза была, сто пудов).
__________________
Боритесь за свои мечты, и тогда ваши мечты будут бороться за вас. (с) Пауло Коэльо

Лучшая игра пиратской тематики: "Пираты Карибского моря" и аддон "Возвращение морской легенды"
Elizabeth Swonn вне форума Ответить с цитированием