Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 16:57   #61
de Feria
Пущен по доске
Боцман
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 305
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора Гавани Корсаров!

Прежде всего хочу сказать огромное спасибо всем тем кто согласился вступить в мою группу поддержки.

Сдаваться я не собираюсь, но все равно считаю, что номинация проходит неправильно.

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Признанный автор в принципе не может быть анонимом: его в лицо должны знать, на то он признанный.
Признанным автора делают не его лицо, а его произведения. В СССР были лица признанные, кто добрым словом советскую власть поминал, а были непризнанные, кто плохим, но это не значит, что признанные были лучше непризнанных.

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Не надо ставить Почетные знаки на одну доску с обычными конкурсами: повторю еще раз - это своего рода призы гаваньских симпатий.
Лучше бы это были призы администрации. Прочитали, проголосовали, присудили. Так было бы гораздо справедливее.

Один человек мне сказал, что гордыня это грех. Может мной движет гордыня, но гордыня справедливая. Предлагаю провести номинацию в три этапа.
Кто возьмет три первых места тот и станет, действительно признанным. Авторство до объявления результата этапа будет скрыто. Это не та номинация, где люди за лица голосовать должны.
Пусть никто не думает, что считаю себя самым лучшим. Просто мне хочется, либо честной победы, либо честного поражения.
Если я выиграю, то попрошу администрацию снять с меня этот статус (победить я буду очень стараться, назло режиму), потому, что в нашем случае автор делает признанными свои произведения, а не наоборот.

Еще раз всем спасибо за поддержку. Надеюсь в нашем полку прибудет и мы победим. Я ваш должник.
de Feria вне форума
Реклама