Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 00:21   #290
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 12. New-York Stories

Оооо...наконец прорвался на форум!!!!!)))). И самое первое..СПАСИБО "СЕМЬЕ" ))))) Молодцы парни!!!! теперь об игре...
Конечно-погон,учитывая что лейтенант в игре один...))) это круто))) . Но день все же почирикал))) А далее началась игра...выбора у нас особого то и не было..главное было правильно определиться с тактикой и стратегией). Итак-Фантом,никого не убивающий и косящий под хорошек и тихий призрачный убийца-Фат)). Они оба великолепно справились со своей ролью-все убийства-Фаталити-неисправимый романтик оказался великолепным киллером)))). Фантом,разыгрывая хорошку,-одновременно успевал отмазывать Фата)))). Фат,рискуя и зная что будет в итоге убит-провел все ликвиды в игре)) Теперь оставалось дело за Андреем)) И веселый улыбчивый "хорошка" Фантом-хладнокровно,с присущей ему иронией, валит Дона))). оставался последний момент-нейтрализация Макарены))). Замолчать не заставишь),убить-лишний ход и раскрыть окончательно Фантома), Долго думая и прокручивая все варианты-решили убрать ее чужими руками)))) Прекрасный пост Фанта и Леночку потащли к стеночке))). Теперь возвращаемся чуть назад))) Отдельная благодарность-Акуле Бобу-считаю,что "мафия" приобрела в его лице великолепного игрока)))-молодец!!! выдержки чуть по более)) но это придет со временем)) Вспоминаю свою первую игру и понимаю-далеко позади Акулы))). Теперь о Макарене)). Лена-как всегда-умна, иронична,проницательна)))) Как долго "лепил" наводку по О Генри и итог-"притянуто за уши")))))). Аленка-ты неподражаема))). Понимаю-пришлось тяжело(( нашу свободолюбивую хозяйку таверны-перевербовали)),и часть игры, она не принадлежала сама себе))))). Но тем не менее ее посты-это что то)))). По копам-изворотливая и хитрая команда-Флиб-респект))) Сумятицу внес Костя-Тригондерога(пару дней играл сам за себя)))))). ) Если бы не этот факт-неизвестно как бы легла карта)) Спасибо новичкам)) Эрин-Док спасет в ТРПГ-возьмет на руки раненную корсарку и прижмет к груди)))-в мафии убьет хладнокровно с улыбкой на лице)))-не играй на эмоциях)). Дон-хорош)))) и от этого никуда не деться))-уверен в себе,непоколебим,способен к анализу-игрок способный и опасный). Лео....прости....))))..помнишь..я налил тебе бокал вина?..твоего любимого? и только потом передернул затвор))))).-старых и способных повлиять на ход игроков нужно валить))).

Еще раз спасибо всем за игру)) черт не работают кнопки спойлер,шрифт и пр. пр.))))

Парни-"СЕМЬЯ"-для меня честь играть в такой сильной команде-СПАСИБО))))).
Дрейк-как ведущему-СПАСИБО)), а так же благодарен за сделанную подпись( Ребята,это работа Дрейка)).. Пожалуй-все))
Нет-Дрейк-запиши на следующую игру-неизвестно как будет работать форум.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (19.10.2010), Drake (19.10.2010), Fantom_11 (19.10.2010), Fatality (20.10.2010), Flibustier (21.10.2010), LEon Французский (19.10.2010), Mephistopheles (19.10.2010), Zebulon (19.10.2010), Акула Боб (19.10.2010), Дон С. (19.10.2010)