Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 20:11   #121
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 21: Man Made Hell

Или Вайпер, или Кортес...к другим по 2 улики не привязываются...И чего ведущего в простоте улик обвиняете, когда улики на 2 челов железно указывают? ))) Зато одного мафа железно разгадали...другое дело, стоит ли снайперу его валить и подставляться? Думаю - стоит. Предлагаю хорошкам высказаться по этому поводу.
Теперь по поводу улик:
Так уж исторически сложилось, что на Вайпера улики всем нравятся больше ))). И мы его за это казним ))). Но мы все упускаем соображения по поводу подкинутой улики (. Я рассуждаю так: подкинутая улика должна указывать конкретно, но на кого? Если составить улику на какого-то одного конкретного чела, а другие улики от ведущего к нему не привяжутся, то подкинутая улика будет бросаться в глаза... Улика с оружием указывает на 3 челов: Кортес, Вайпер и Сашок.
Улика с надписью на прикладе указывает на ещё большее кол-во игроков, но Кортесу подходит лучше всех...как потрёпанная карта к Вайперу. Так какую же улику подкинули? Тогда можно будет уверенно указывать либо на Кортеса, либо на Вайпера. Если бы ведущей была Марина, то я бы лично голосовал за казнь Кортеса, т.к. одна улика на Вайпера слишком конкретна...выпадает она из общей картины.
__________________
Харон вне форума
Реклама