Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 16:52   #26
Klinok
Старожил
Тестер
 
Аватар для Klinok
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 86
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Игра Года 2017

Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
действительно, дураки эти все, кто играл в эту игру и она им понравилась. я лучше буду продолжать ездить на фордфокусе

хотя бы тем, что это инди.ну квесты явно получше будут, нету "принеси 100500 яблок" и подобного бреда.
и позиция удобная очень - не играл, но осуждаю
Немного попутал ты). Да действительно лучше буду ездить на 5-7 Феррари, чем сяду на ваш новый шевроле))).


Где в перечисленных мной играх перенеси 100к хомяков?

Позиция удобна, так как я некогда не играю в то, что мне не нравится даже визуально графой)! Но я не осуждаю, не стоит передергивать.


Просто тема звучит как игра ГОДА 2017. Нет я понимаю, что в определенной номинации можно что то назначить, и даже наверное заслужено.
Но господа, игра года при столь завышенной планке, от ранее вышедших хитов. Вы же не будете спорить, что планка поднята уже невероятно высоко, нет?
Признать игрой года, то что к примеру не будет соответствовать, полученным номинациям аналогичных претендентов в прошедшие годы, и будет признанием, что игровая индустрия деградировала. О чем я собственно и вещал.
__________________
Предпочитаю шпагу - сабле, а пистолету - острый нож, суда – корветы и фрегаты, меня на пушку не возьмешь

Klinok вне форума Ответить с цитированием