Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 23:25   #6
Velsewool
Старожил
Боцман
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 263
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 36

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Новый турнир. Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Argon Посмотреть сообщение
Ну если найдется человек, который всерьез займется организацией такого конкурса
Нужен всего один человек-доброволец ;-) с правами модератора. На тебе значит и остановимся ;-) Ты же доброволец? ;-)
Цитата:
Сообщение от Argon Посмотреть сообщение
Только тут надо определиться с игрой, которую на конкурс выводить. Много игр, имхо, не прокатит.
Нет, смысл именно в том, что нет ограничений по играм (в пределах разумного конечно: речь именно о признанных брендах в игровой индустрии) - это кстати гарантирует, что турнир может быть бесконечным, в отличие от того же Кубка ГПК, где через пару "сезонов" будет наблюдаться катострофическая нехватка вопросов ...
Кстати, я тут придумал один хинт, т.ч. ведущему турнира практически не нужно будет ничего делать - только подводить итоги.
Скажем зарегилось для участия 10 человек. Каждый присылает в личку ведущему по 3 вопроса с ответами. Ведущий выкладывает их на общее обозрение. Далее как в Кубке ГПК. Тоже самое со скриншотами. Причём на свои вопросы отвечать не надо ;-), но за них автоматически начислять 1 балл (поощрение за придумывание ;-) За ответы на "чужие" - 3 балла. Т.е. получается. 3 балла у каждого "гарантированно" изначально (за свои вопросы) + 27 "чужих" вопросов. Причём вопросы должны быть однозначными и подразумевать как можно более лаконичные ответы. Ничего страшного, если кто-то во что-то не играл - ну не ответит. Так нет таких людей, кто бы играл во все игры. Так даже интереснее, а то я предполагаю, что в Кубке ГПК все наберут по 120 баллов - и в чём смысл?
Цитата:
Сообщение от Argon Посмотреть сообщение
Для подобного конкурса надо будет игру проходить
Зачем?
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Конечно, можно проводить конкурсы вне тематики, то есть те, которые подойдут и для любых других форумов. Но именно эта затея лично мне представляется неуместной. Турнир - это серьезно. Он подразумевает подходящий, так сказать антураж.
Угу ... Ставки на футбол - исключительно тематический турнир. Хотя он переживёт и Кубок ГПК и все остальные, imho.
Velsewool вне форума