Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2008, 01:08   #41
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Спортивные новости...

В Бухаресте без Зырянова



Гус Хиддинк решил поберечь испытывающего боли в ноге полузащитника Константина Зырянова и не ставить его на контрольный матч с Румынией.
«Зырянов не примет участия в матче. До последнего момента мы надеялись, что он залечит свою травму. Но на тренировке (во вторник) он почувствовал боль, и мы решили не усугублять повреждение. Поэтому он не сыграет с Румынией», - сказал главный тренер сборной России
Голландский специалист высоко оценивает уровень румынской команды и считает, что игра получится интересной. «Думаю, что получится очень хороший матч, потому что мы будем играть против очень сильного соперника. В квалификационном турнире на Евро румыны доказали. Что они крепкий орешек», - считает Хиддинк.
По его словам, в ходе поединка можно будет сделать до пяти замен. «Сейчас я не могу сказать, будут ли они все использованы, но мне бы хотелось попробовать разные варианты игры», - отметил тренер.
Рассуждая о тактике на матч, Хиддинк также напомнил, что не вызван на эту встречу Андрей Аршавин. «Причина невызова Аршавина в сборную - глупая ошибка, которую он допустил (получив красную карточку в Андорре). В матче против Румынии необходимо будет наиграть другой состав - без Аршавина», - сказал Хиддинк.
Он добавил, что не собирается пока раскрывать, кто будет капитаном вместо Аршавина. «Для начала я хочу объявить об этом игрокам», - сказал Хиддинк.
Российская сборная прибыла в Бухарест во вторник, и в этот же день провела вечернюю тренировку на стадионе «Стяуа». Сегодня на этой арене подопечные Хиддинка проведут матч с Румынией.
Встреча начнется в 21.00 мск. За ее ходом можно следить по 1 каналу.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Реклама