Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 21:43   #155
alukard
Матрос
 
Аватар для alukard
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Украина/Киев
Сообщений: 22
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка за Блада

Кстати по поводу начала про фрегат...корабль фигня полная...найти лудше можно запросто просто надо уметь искать...а то что вы выгнали канонира и Джима (штурмана) это даже очень зря...во-первых где вы еще найдете столь доверенных вам людей (чтобы ты не делал они всегда с тобой и никогда не жалуются), а цена это не из-за персонажев, а из-за того что у вас авторитет ХРЕНОВЫЙ, тобиш лидерство, там же четко и ясно написано, чем лудше авторитет тем лудше люди к вам относятся...офицеры в том числе...а цену они дают такую еще из-за того что когда плывешь на фрегате у тя все статы в минус...что получается у тебя всё по 1...так что вот так то....
лично я впарил фрегат как только доехал до ближайшего острова, а имено Мартиника (Франция)... и стоил он там 4000 монет....и это не из-за авторитета...проверял...потому что корабль фигня...лично мне он в начале не вигоден....да неспорю помучался в начале с люгером, но потом я на (временно) Бриге...и на обордаж замечательно берется...и свободно плаваю и зафватую корабли 3-го, иногда 2-го лвл (как повезет)...просто напросто снашу книпелями паруса а дальше картеч и вуаля...кораблик наш
alukard вне форума Ответить с цитированием