Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 12:13   #40
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Малые Антильские острова

Прошло уже 3 дня, с тех пор, как Шахиррим отдал бумаги Сейбл и предложил ей пойти с ней на дело. Вот только его знакомого небыло.
И где его черти носят? размышлял Шахиррим, гуляя по городу. Подсунул мне бумагу, каналья, когда я из таверны выходил. Главное передал послание Учителя, а сам подсунул бумагу. Ууууу, акульи потроха.
На центральной площади, кровник увидел толпу людей. Подойдя к одному горожанину он спросил: что случилось?
- А вы не знаете? Был пойман английский пират, который мешал торговцам. Вот его палач и казнит, вместе с командой.
- Спасибо. Палач, уже про себя добавил Шахиррим, посмотрим.

*Казнь*
- Именем короля Франции и губернатора, начал зачитывать приговор один из солдат, колонии в Новом Свете Мартиники, города Фор-деФранс обвиняються:

Спойлер:
Дальше идёт список и собсно казнь. Писать не буду)))


Казнь закончилась на закате. Шахиррим, подождав пока все разойдуться - направился в дом к палачу. Спустя пол-часа он вышел весьма в хорошем настроении. В одном из переулков кто-то сказал: на небе светят звёзды, красиво вы не находите?
Кровник обернулся и увидел фигуру, низкого роста, широкую в плечах и закутаную в дорожний плащ.
- Действительно красиво, только луны не видно - ответил, улыбнувшысь Шахиррим, а затем добавил: кальмарьи кишки тебе в глотку, ты где пропадал?
- Пороховой заряд тебе в задницу, ждал подходящий момент - ответила фигура.
- Приветствую, Гном. Так звали одного кровника, точнее прозвали. Вид у него был, словно из скандинавских легенд о гномах. И, как и гном (сюдя по легендам) - был кузнецом. Но, стал канониром. и весьма неплохим.
- И тебе здарова, Шахиррим.
- Давай уже дело - от скуки я тут сдурею скоро.
- Нам надо по пути в Бриджтаун потопить эскадру. Там бумаги и ценности. Бумаги мне, ценности - тебе.
- Давай подробности.
- Эскадра будет там где-то через 2 недели. Возле Бриджтауна. Эскадра состоит из двух фрегатов и тяжёлого галеона.
- Ясно, потоплю и бумаги заберу.
- А где Алекс и Эрин? Не вернулись с Мейна?
- И всё то вы знаете. Нет, наверно. Я их не видел.
- А что барышня? Сейбл? Ей можно доверять?
- Посмотрим, во всяком случае помощь понадобиться. Я пойду, если это всё.
- Нет, я с тобой.
- Тогда добро пожаловать на "Падший", пошли.
Шахиррим и Гном направились на корвет. Гнома разместил в одной из кают и предупредил: порохом не балуйся - знаю я тебя, а сам кровник отправился на фрегат к Сейбл.


Спойлер:
Временно присоиденившийся персонаж:
Прозвище: Гном (имя неизвестно)
Специализация: канонир, может делать бомбы
Любимая фраза: "И пусть воздух запахнет порохом!!!"
Амуниция: клевец, секира и мортира.

Новый член ордена Крови - палач

Последний раз редактировалось Mephistopheles; 30.03.2011 в 12:29.
Mephistopheles вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (14.05.2011), dr.Aleks (30.03.2011), Flibustier (30.03.2011), Natali (30.03.2011), Поль де Ад (30.03.2011), сомалиец (02.09.2013), Эрин О'Коннэлл (30.03.2011)