Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 20:17   #7
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Малые Антильские острова.

Черт, как красив этот остров! - думал Алекс, прорубая мачете путь. - И как упорна эта девчонка))) А она ничего…симпатична, черт возьми…. Стоп - деревня…..!! Но Эрин говорит, что они бедны… вечная жалость этой девчонки!! Парни так и рвутся….дерево на карте.. значок…"
- Эрин, детка, ты слышишь меня?? Ну что еще за знак?
Отряд, сопровождавший Алекса, с любопытством разглядывали громадное расщепленное дерево с дуплом)) А зеленого цвета попугай с не меньшим любопытством уставился на Алекса. "Только пискни - и твои перья украсят мою каюту", - подумал Алекс, глядя на птицу))
Прогнувшись, он подошел еще ближе к воротам))) попугай не отставал… преданно уставился на Алекса… Капитан с улыбкой и опаской глянул на птицу и протянул ей хлебные крошки, достав их из своего кармана)))) Попугай деловито перескочил на руку Алекса и с удовольствием принялся за крошки). "Слава Богу, - подумал Алекс, и стал внимательно наблюдать за жителями деревни…).
Эрин потихоньку остановила руку Алекса, потянувшуюся к ножу. - Это португальцы, - шепнула она)) - И довольно бедные - прекрати!!!
- Эрин, твоя вечная жалость не доведет до добра(, - чертыхнулся Алекс, но нож убрал. - Ладно, что ты хочешь?
- Алекс ну неужели ты не видишь эту отметку, а? Ну посмотри внимательней!!!! Вот то единственное дерево, о котором может идти речь)))
И тут попугай дал о себе знать(((( - его крик огласил всю деревню.
- Не убивай, - успела шепнуть Эрин. И Алекс убрал руку с ножа
- Ты погубишь нас...
- Нет, - ответила Эрин, и через минуту они были окружены жителями деревни.
Алекс молчал, а Эрин, раздавая жемчужины, показывала жителям деревни карту. Староста, набив карман жемчужинами, деловито указал на старое расщепленное дерево, предупредив при этом, что его охраняет сам Дьявол))).
"Угу", - подумал, Алекс - "Час от часу не легче)))))"
Зажарив местную дичь, и угостив жителей деревни, путешественники направились к тому самому дереву))))
"Вот и дерево и дупло в нем))) так пугающее индейцев)))) Ну что за девчонка)))))) сам черт, не брат - уже там))))"
- Алекс, Алекс!!!!! Ты только посмотри… - Эрин, отодвинув индейское божество, сделанное и глины и перьев, на которое со страхом смотрели жители деревни, заглянула внутрь дупла))
- Алекс!!! Мы богаты - камни и сундук!!! Карта, Алекс, карта Эспаньолы!!!!!! И примерно 60000 тысяч пиастрами и камнями!!!)))))) Я куплю себе новое платье и сапожки, Алекс!!
"Дай Бог бы убраться отсюда подобру-поздорову, - думал Алекс, раздавая на ходу жемчуг и вынося сундук из деревни)) - На корабль, и срочно!!"
Эрин, жестикулируя и весело смеясь шла рядом)) Предатель попугай уютно устроился на плече Алекса). "И все же она - женщина, думал Капитан "Охотника". - Красивая, беспечная молодая женщина))))) Сапожки))))) Дай Бог унести отсюда ноги!!! Карта Эспаньолы - что за ерунда?" Алекс не знал о том, что на выходе из бухты их ждали два испанских линейника…)
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (21.12.2010), Kenneth MacAlpin (22.02.2011), Mephistopheles (12.11.2010), сомалиец (02.09.2013), Эрин О'Коннэлл (12.11.2010)