Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2008, 11:01   #7
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Сравнение к:гпк с другими играми серии корсары

Цитата:
Сообщение от Сэр Посмотреть сообщение
Лично мне, Теночтитлан не нравится, да и квест Аскольда утомляет.
Хотелось бы больше динамики и не линейности, а получается как всегда - пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что.
Так любой квест и линейка заключают в себе линейность
Ну а на счет сравнения,так тут и сравнивать,на мой взгляд,нечего.....В каждой игре есть своя изюминка:
ПДМ - это начало всех начал и непередаваемые ощущения от знакомства с совершенно новой жизнью авантюриста,пирата и моского волка...
ПКМ -как новый глоток пьянящей атмосферы морской романтики и пиратства,к которой уже привык и начинаешь скучать после К1.И глотнув уже не можешь остановиться...
К3 - об это ничего и говорить не хочется
ВМЛ - после того,о чем и говорить не хочется,просто как из болота выйти в открытое море...
КВЛ - это уже даже и не море,а бескрайний океан,где практически все в твоих руках...
Ну и ГПК - новые впечатления,несколько новых квестов,но.....вдруг понимаешь,что все-равно скучаешь и по ПДМ,и по ПКМ,и по ВМЛ с КВЛ....
Каждая игра оставила свой след и свои ощущения,которые,по-моему,никак не сравнить....да и не хочется ... И с радостью бросаешься в череду новых приключений Истории Пирата ...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием